Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пассивное охлаждение Lenovo Ideapad 320-15 c разборки
Для процессоров с небольшим энергопотреблением (pentium, celeron)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Б/У |
| Совместимость | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Количество ячеек батареи | 2 |
| Толщина | 6 мм |
| Длина | 200 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/год |
| Напряжение аккумулятора | 7.5 В |
| Ширина | 57 мм |
- Цена: 150 ₴


