Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый сплав, крашеные в черный цвет, широкие, скошеные края.
Резьба 14.28 мм x 1.27 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педали |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Вес | 450 г |
| Особенности | Продаются парой |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 150 ₴/пара






