Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резина + алюминиевый сплав.
Резьба 14 мм x 1.25 мм
Подходят для старых дорожных велосипедов типа Украина/Аист.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педали |
| Вес | 550 г |
| Особенности | Продаются парой |
| Вид педали | Платформенная |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 28 мм |
- Цена: 100 ₴/пара






