Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резина + металл + отражатели.
Резьба 14.28 x 1.27 мм
Подходят для горных и современных дорожных велосипедов.
Для старых советских дорожников не подойдут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педали |
| Вес | 500 г |
| Особенности | Продаются парой |
| Вид педали | Платформенная |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 27 мм |
- Цена: 100 ₴





