Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бюджетный вариант.
Резина + металл.
Резьба 14.28 x 1.27 мм
Подходят для горных и современных дорожных велосипедов.
Для старых советских дорожников не подойдут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педали |
| Вес | 550 г |
| Особенности | Продаются парой |
| Вид педали | Платформенная |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 22 мм |
- Цена: 45 ₴/пара





