Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая, тяжелая.
Резина + металл.
Подходит для дорожных и горных велосипедов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педали |
| Вес | 350 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 23 мм |
- Цена: 45 ₴




