Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры 6х4см
Белый свет.
Готовая к работе : просто припаять 2 провода 220 вольт к контактам L и N и все.
Радиатор ставить обязательно !
Проверенные.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Габариты | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 1 мм |
- Цена: 60 ₴



