Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новые, запечатанные.
Дата изготовления 2019.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Филиппины |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объем буфера | 8 MB |
| Объем накопителя | 200 GB |
| Тип диска | HDD |
| Интерфейс | SATA II (SATA/300) |
| Скорость вращения | 4200 об/мин |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 300 ₴






