Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластик, черные.
Переднее: крепление на вилку. Длина 52см ,ширина 6см.
Заднее:длина 67см , ширина 6см.
Этот товар отправляем только по предоплате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Назначение | Горные MTB |
| Общий вес | 230 г |
| Состояние | Новое |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 52 см |
| Ширина переднего крыла | 6 см |
| Крепление переднего крыла | В шток вилки |
| Заднее крыло | |
| Длина заднего крыла | 67 см |
| Ширина заднего крыла | 6 см |
| Крепление заднего крыла | Подседельная труба/штырь |
- Цена: 130 ₴






